Kalender

WICHTIG! Einträge mit einem ? können auch angefragt werden. Sie können ganz unten die entsprechende Kategorie filtern.

Juni 2020
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
1. Juni 2020

Kategorie: Landseemary und walter

mary und walter

Kategorie: TH209:00-18:30/Martina

09:00-18:30/Martina

Kategorie: TH114:00-19:00/Doris

14:00-19:00/Doris

Kategorie: Seminarraum17:30-18:45/Christina

17:30-18:45/Christina
2. Juni 2020

Kategorie: Landseemary und walter

mary und walter

Kategorie: TH110:00-19:00/Martina

10:00-19:00/Martina

Kategorie: TH216:00-20:00/Manfred

16:00-20:00/Manfred

Kategorie: SeminarraumElisabeth Pa./16:30-19:30 Uhr

Elisabeth Pa./16:30-19:30 Uhr
3. Juni 2020

Kategorie: TH109:00-12:00/ Doris

09:00-12:00/ Doris

Kategorie: TH210:00-19:00/Martina

10:00-19:00/Martina

Kategorie: TH116:00-20:00/Gunda

16:00-20:00/Gunda
4. Juni 2020

Kategorie: SeminarraumDoris H./ 18:30-21 Uhr

Doris H./ 18:30-21 Uhr

Kategorie: TH109:00-12:00/Doris

09:00-12:00/Doris

Kategorie: TH209:00-14:00/Martina

09:00-14:00/Martina

Kategorie: TH215:00-20:00/Gunda

15:00-20:00/Gunda

Kategorie: TH116:00-20:00/Manfred

16:00-20:00/Manfred
5. Juni 2020

Kategorie: TH1Christian K./15-19 Uhr

Christian K./15-19 Uhr
6. Juni 2020

Kategorie: SeminarraumClaudi H/gt

Claudi H/gt
7. Juni 2020

Kategorie: SeminarraumClaudia H/gt

Claudia H/gt
8. Juni 2020

Kategorie: TH209:00-18:30/Martina

09:00-18:30/Martina

Kategorie: TH114:00-19:00/Doris

14:00-19:00/Doris

Kategorie: Seminarraum17:30-18:45/Christina

17:30-18:45/Christina
9. Juni 2020

Kategorie: TH110:00-19:00/Martina

10:00-19:00/Martina

Kategorie: TH216:00-20:00/Manfred

16:00-20:00/Manfred

Kategorie: SeminarraumElisabeth Pa./16:30-19:30 Uhr

Elisabeth Pa./16:30-19:30 Uhr
10. Juni 2020

Kategorie: TH109:00-12:00/ Doris

09:00-12:00/ Doris

Kategorie: TH210:00-19:00/Martina

10:00-19:00/Martina

Kategorie: TH116:00-20:00/Gunda

16:00-20:00/Gunda

Kategorie: SeminarraumKatja H./18:30-20 Uhr

Katja H./18:30-20 Uhr
11. Juni 2020

Kategorie: SeminarraumDoris H./ 18:30-21 Uhr

Doris H./ 18:30-21 Uhr

Kategorie: TH109:00-12:00/Doris

09:00-12:00/Doris

Kategorie: TH209:00-14:00/Martina

09:00-14:00/Martina

Kategorie: TH215:00-20:00/Gunda

15:00-20:00/Gunda

Kategorie: TH116:00-20:00/Manfred

16:00-20:00/Manfred
12. Juni 2020

Kategorie: TH1Christian K./15-19 Uhr

Christian K./15-19 Uhr
13. Juni 2020

Kategorie: LandseeMaria

Maria
14. Juni 2020

Kategorie: LandseeMaria

Maria

Kategorie: SeminarraumJochen Pe./16-19 uhr

Jochen Pe./16-19 uhr
15. Juni 2020

Kategorie: TH209:00-18:30/Martina

09:00-18:30/Martina

Kategorie: TH114:00-19:00/Doris

14:00-19:00/Doris

Kategorie: Seminarraum17:30-18:45/Christina

17:30-18:45/Christina
16. Juni 2020

Kategorie: TH110:00-19:00/Martina

10:00-19:00/Martina

Kategorie: TH216:00-20:00/Manfred

16:00-20:00/Manfred

Kategorie: SeminarraumElisabeth Pa./16:30-19:30 Uhr

Elisabeth Pa./16:30-19:30 Uhr
17. Juni 2020

Kategorie: TH109:00-12:00/ Doris

09:00-12:00/ Doris

Kategorie: TH210:00-19:00/Martina

10:00-19:00/Martina

Kategorie: TH116:00-20:00/Gunda

16:00-20:00/Gunda

Kategorie: SeminarraumKatja H./18:30-20 Uhr

Katja H./18:30-20 Uhr
18. Juni 2020

Kategorie: SeminarraumDoris H./ 18:30-21 Uhr

Doris H./ 18:30-21 Uhr

Kategorie: TH109:00-12:00/Doris

09:00-12:00/Doris

Kategorie: TH209:00-14:00/Martina

09:00-14:00/Martina

Kategorie: TH215:00-20:00/Gunda

15:00-20:00/Gunda

Kategorie: TH116:00-20:00/Manfred

16:00-20:00/Manfred
19. Juni 2020

Kategorie: LandseeBrigitte S./gt

Brigitte S./gt

Kategorie: TH1Christian K./15-19 Uhr

Christian K./15-19 Uhr

Kategorie: SeminarraumMonika Tr. /15-17 uhr

Monika Tr. /15-17 uhr

Kategorie: SeminarraumBarbara F./17:30- 20:30 Uhr

Barbara F./17:30- 20:30 Uhr
20. Juni 2020

Kategorie: SeminarraumBarbara F./gt

Barbara F./gt

Kategorie: LandseeBrigitte S./gt

Brigitte S./gt
21. Juni 2020

Kategorie: LandseeBrigitte S./gt

Brigitte S./gt
22. Juni 2020

Kategorie: TH209:00-18:30/Martina

09:00-18:30/Martina

Kategorie: TH114:00-19:00/Doris

14:00-19:00/Doris

Kategorie: Seminarraum17:30-18:45/Christina

17:30-18:45/Christina
23. Juni 2020

Kategorie: TH110:00-19:00/Martina

10:00-19:00/Martina

Kategorie: TH216:00-20:00/Manfred

16:00-20:00/Manfred
24. Juni 2020

Kategorie: Landseemary und walter

mary und walter

Kategorie: TH109:00-12:00/ Doris

09:00-12:00/ Doris

Kategorie: TH210:00-19:00/Martina

10:00-19:00/Martina

Kategorie: TH116:00-20:00/Gunda

16:00-20:00/Gunda

Kategorie: SeminarraumKatja H./18:30-20 Uhr

Katja H./18:30-20 Uhr
25. Juni 2020

Kategorie: Landseemary und walter

mary und walter

Kategorie: TH109:00-12:00/Doris

09:00-12:00/Doris

Kategorie: TH209:00-14:00/Martina

09:00-14:00/Martina

Kategorie: TH215:00-20:00/Gunda

15:00-20:00/Gunda

Kategorie: TH116:00-20:00/Manfred

16:00-20:00/Manfred

Kategorie: SeminarraumDoris P./19-21:30

Doris P./19-21:30
26. Juni 2020

Kategorie: Landseemary und walter

mary und walter

Kategorie: TH1Christian K./15-19 Uhr

Christian K./15-19 Uhr
27. Juni 2020

Kategorie: Landseemary und walter

mary und walter

Kategorie: SR stornierbarMonika Tr. /13:30-16:30 uhr,Dieser Termin kann bei einer Wo End Buchung storniert werden

Monika Tr. /13:30-16:30 uhr,Dieser Termin kann bei einer Wo End Buchung storniert werden
28. Juni 2020

Kategorie: Landseemary und walter

mary und walter
29. Juni 2020

Kategorie: TH209:00-18:30/Martina

09:00-18:30/Martina

Kategorie: TH114:00-19:00/Doris

14:00-19:00/Doris

Kategorie: Seminarraum17:30-18:45/Christina

17:30-18:45/Christina
30. Juni 2020

Kategorie: TH110:00-19:00/Martina

10:00-19:00/Martina

Kategorie: TH216:00-20:00/Manfred

16:00-20:00/Manfred
1. Juli 2020

Kategorie: TH109:00-12:00/ Doris

09:00-12:00/ Doris

Kategorie: TH210:00-19:00/Martina

10:00-19:00/Martina

Kategorie: TH116:00-20:00/Gunda

16:00-20:00/Gunda

Kategorie: SeminarraumKatja H./18:30-20 Uhr

Katja H./18:30-20 Uhr
2. Juli 2020

Kategorie: LandseeTomas,Martina,Sylvia,Alexander

Tomas,Martina,Sylvia,Alexander

Kategorie: TH109:00-12:00/Doris

09:00-12:00/Doris

Kategorie: TH209:00-14:00/Martina

09:00-14:00/Martina

Kategorie: TH215:00-20:00/Gunda

15:00-20:00/Gunda

Kategorie: TH116:00-20:00/Manfred

16:00-20:00/Manfred
3. Juli 2020

Kategorie: LandseeTomas,Martina,Sylvia,Alexander

Tomas,Martina,Sylvia,Alexander

Kategorie: TH1Christian K./15-19 Uhr

Christian K./15-19 Uhr
4. Juli 2020

Kategorie: LandseeTomas,Martina,Sylvia,Alexander

Tomas,Martina,Sylvia,Alexander

Kategorie: SeminarraumClaudia H/gt

Claudia H/gt
5. Juli 2020

Kategorie: LandseeTomas,Martina,Sylvia,Alexander

Tomas,Martina,Sylvia,Alexander

Kategorie: SeminarraumClaudia H/gt

Claudia H/gt