Kalender

WICHTIG! Einträge mit einem ? können auch angefragt werden.

Oktober 2018
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
1. Oktober 2018

Kategorie: TH209:00-18:30/Martina

09:00-18:30/Martina

Kategorie: TH114:00-19:00/Doris

14:00-19:00/Doris

Kategorie: Seminarraum17:30-18:45/Christina

17:30-18:45/Christina

Kategorie: SeminarraumDagmar/19:15-20:45Uhr

Dagmar/19:15-20:45Uhr
2. Oktober 2018

Kategorie: SeminarraumDagmar K./ 7:30-8:30 Uhr

Dagmar K./ 7:30-8:30 Uhr

Kategorie: TH110:00-19:00/Martina

10:00-19:00/Martina

Kategorie: TH216:00-20:00/Manfred

16:00-20:00/Manfred

Kategorie: SeminarraumNatascha/18:30-20 Uhr

Natascha/18:30-20 Uhr
3. Oktober 2018

Kategorie: TH108:30-09:30/Keine Raumbelegung möglich

08:30-09:30/Keine Raumbelegung möglich

Kategorie: TH208:30-09:30/Keine Raumbelegung möglich

08:30-09:30/Keine Raumbelegung möglich

Kategorie: Seminarraum08:30-09:30/Martina Privat

08:30-09:30/Martina Privat

Kategorie: TH210:00-19:00/Martina

10:00-19:00/Martina

Kategorie: TH114:00-15:00/Christian

14:00-15:00/Christian

Kategorie: TH116:00-20:00/Gunda

16:00-20:00/Gunda

Kategorie: Seminarraum18:30-20:30/Martin

18:30-20:30/Martin
4. Oktober 2018

Kategorie: TH209:00-14:00/Martina

09:00-14:00/Martina

Kategorie: TH215:00-20:00/Gunda

15:00-20:00/Gunda

Kategorie: TH116:00-20:00/Manfred

16:00-20:00/Manfred

Kategorie: SeminarraumHartl D./18:30-21 Uhr

Hartl D./18:30-21 Uhr
5. Oktober 2018

Kategorie: TH1madana 11-12

madana 11-12

Kategorie: SeminarraumShiatsu Austria / 18-22 uhr

Shiatsu Austria / 18-22 uhr
6. Oktober 2018

Kategorie: SeminarraumShiatsu Austria / gt

Shiatsu Austria / gt
7. Oktober 2018

Kategorie: SeminarraumShiatsu Austria / gt

Shiatsu Austria / gt
8. Oktober 2018

Kategorie: TH209:00-18:30/Martina

09:00-18:30/Martina

Kategorie: TH114:00-19:00/Doris

14:00-19:00/Doris

Kategorie: Seminarraum17:30-18:45/Christina

17:30-18:45/Christina

Kategorie: SeminarraumDagmar/19:15-20:45Uhr

Dagmar/19:15-20:45Uhr
9. Oktober 2018

Kategorie: SeminarraumDagmar K./ 7:30-8:30 Uhr

Dagmar K./ 7:30-8:30 Uhr

Kategorie: TH110:00-19:00/Martina

10:00-19:00/Martina

Kategorie: TH216:00-20:00/Manfred

16:00-20:00/Manfred

Kategorie: SeminarraumNatascha/18:30-20 Uhr

Natascha/18:30-20 Uhr
10. Oktober 2018

Kategorie: TH108:30-09:30/Keine Raumbelegung möglich

08:30-09:30/Keine Raumbelegung möglich

Kategorie: TH208:30-09:30/Keine Raumbelegung möglich

08:30-09:30/Keine Raumbelegung möglich

Kategorie: Seminarraum08:30-09:30/Martina Privat

08:30-09:30/Martina Privat

Kategorie: TH210:00-15:00/Martina

10:00-15:00/Martina

Kategorie: TH114:00-15:00/Christian

14:00-15:00/Christian

Kategorie: TH116:00-20:00/Gunda

16:00-20:00/Gunda

Kategorie: TH217:00-18:30/Doris

17:00-18:30/Doris

Kategorie: Seminarraum18:30-20:30/Martin

18:30-20:30/Martin
11. Oktober 2018

Kategorie: TH110:00-12:30/Doris

10:00-12:30/Doris

Kategorie: TH215:00-20:00/Gunda

15:00-20:00/Gunda

Kategorie: TH116:00-20:00/Manfred

16:00-20:00/Manfred

Kategorie: SeminarraumHartl D./18:30-21 Uhr

Hartl D./18:30-21 Uhr
12. Oktober 2018

Kategorie: SeminarraumShiatsu Austria / 9-17:30 uhr

Shiatsu Austria / 9-17:30 uhr

Kategorie: SeminarraumShiatsu Austria / 18-22 uhr

Shiatsu Austria / 18-22 uhr
13. Oktober 2018

Kategorie: SeminarraumShiatsu Austria / gt

Shiatsu Austria / gt

Kategorie: LandseeTest Landsee

Test Landsee
14. Oktober 2018

Kategorie: SeminarraumShiatsu Austria / gt

Shiatsu Austria / gt

Kategorie: LandseeTest Landsee

Test Landsee
15. Oktober 2018

Kategorie: TH209:00-18:30/Martina

09:00-18:30/Martina

Kategorie: TH114:00-19:00/Doris

14:00-19:00/Doris

Kategorie: Seminarraum17:30-18:45/Christina

17:30-18:45/Christina

Kategorie: SeminarraumDagmar/19:15-20:45Uhr

Dagmar/19:15-20:45Uhr
16. Oktober 2018

Kategorie: SeminarraumDagmar K./ 7:30-8:30 Uhr

Dagmar K./ 7:30-8:30 Uhr

Kategorie: TH110:00-19:00/Martina

10:00-19:00/Martina

Kategorie: TH216:00-20:00/Manfred

16:00-20:00/Manfred

Kategorie: SeminarraumNatascha/18:30-20 Uhr

Natascha/18:30-20 Uhr
17. Oktober 2018

Kategorie: TH108:30-09:30/Keine Raumbelegung möglich

08:30-09:30/Keine Raumbelegung möglich

Kategorie: TH208:30-09:30/Keine Raumbelegung möglich

08:30-09:30/Keine Raumbelegung möglich

Kategorie: Seminarraum08:30-09:30/Martina Privat

08:30-09:30/Martina Privat

Kategorie: TH210:00-19:00/Martina

10:00-19:00/Martina

Kategorie: TH114:00-15:00/Christian

14:00-15:00/Christian

Kategorie: TH116:00-20:00/Gunda

16:00-20:00/Gunda

Kategorie: Seminarraum18:30-20:30/Martin

18:30-20:30/Martin
18. Oktober 2018

Kategorie: TH208:30-11:00/Maria Privat

08:30-11:00/Maria Privat

Kategorie: TH213:00-14:30/Ramon

13:00-14:30/Ramon

Kategorie: TH215:00-20:00/Gunda

15:00-20:00/Gunda

Kategorie: TH116:00-20:00/Manfred

16:00-20:00/Manfred

Kategorie: SeminarraumBrigitte K/18:15-20:15

Brigitte K/18:15-20:15
19. Oktober 2018

Kategorie: TH214:30-16:00/Helen

14:30-16:00/Helen

Kategorie: SeminarraumFischer B./17-20 uhr

Fischer B./17-20 uhr

Kategorie: TH217:30-18:30/Maria

17:30-18:30/Maria
20. Oktober 2018

Kategorie: SeminarraumFischer B./9-17 uhr

Fischer B./9-17 uhr
21. Oktober 2018

Kategorie: TH110:30-12:30/Sherana

10:30-12:30/Sherana
22. Oktober 2018

Kategorie: TH209:00-18:30/Martina

09:00-18:30/Martina

Kategorie: TH114:00-19:00/Doris

14:00-19:00/Doris

Kategorie: SeminarraumShiatsu Austria / 19-22 uhr

Shiatsu Austria / 19-22 uhr
23. Oktober 2018

Kategorie: SeminarraumDagmar K./ 7:30-8:30 Uhr

Dagmar K./ 7:30-8:30 Uhr

Kategorie: TH110:00-19:00/Martina

10:00-19:00/Martina

Kategorie: TH216:00-20:00/Manfred

16:00-20:00/Manfred

Kategorie: SeminarraumNatascha/18:30-20 Uhr

Natascha/18:30-20 Uhr
24. Oktober 2018

Kategorie: TH108:30-09:30/Keine Raumbelegung möglich

08:30-09:30/Keine Raumbelegung möglich

Kategorie: TH208:30-09:30/Keine Raumbelegung möglich

08:30-09:30/Keine Raumbelegung möglich

Kategorie: Seminarraum08:30-09:30/Martina Privat

08:30-09:30/Martina Privat

Kategorie: TH210:00-19:00/Martina

10:00-19:00/Martina

Kategorie: TH114:00-15:00/Christian

14:00-15:00/Christian

Kategorie: TH116:00-20:00/Gunda

16:00-20:00/Gunda

Kategorie: Seminarraum18:30-20:30/Martin

18:30-20:30/Martin
25. Oktober 2018

Kategorie: TH209:00-14:00/Martina

09:00-14:00/Martina

Kategorie: TH215:00-20:00/Gunda

15:00-20:00/Gunda

Kategorie: TH116:00-20:00/Manfred

16:00-20:00/Manfred

Kategorie: SeminarraumHartl D./18:30-21 Uhr

Hartl D./18:30-21 Uhr
26. Oktober 2018

Kategorie: TH213:00-20:00/Carola

13:00-20:00/Carola
27. Oktober 2018

Kategorie: TH213:00-20:00/Carola

13:00-20:00/Carola
28. Oktober 2018

Kategorie: TH213:00-20:00/Carola

13:00-20:00/Carola
29. Oktober 2018

Kategorie: TH209:00-18:30/Martina

09:00-18:30/Martina

Kategorie: TH114:00-19:00/Doris

14:00-19:00/Doris

Kategorie: SeminarraumDagmar/19:15-20:45Uhr

Dagmar/19:15-20:45Uhr
30. Oktober 2018

Kategorie: SeminarraumDagmar K./ 7:30-8:30 Uhr

Dagmar K./ 7:30-8:30 Uhr

Kategorie: TH110:00-19:00/Martina

10:00-19:00/Martina

Kategorie: TH216:00-20:00/Manfred

16:00-20:00/Manfred
31. Oktober 2018

Kategorie: TH114:00-15:00/Christian

14:00-15:00/Christian

Kategorie: TH116:00-20:00/Gunda

16:00-20:00/Gunda

Kategorie: Seminarraum18:30-20:30/Martin

18:30-20:30/Martin
1. November 2018

Kategorie: TH215:00-20:00/Gunda

15:00-20:00/Gunda

Kategorie: TH116:00-20:00/Manfred

16:00-20:00/Manfred
2. November 2018 3. November 2018 4. November 2018